Крепость Керчь

Различные виды неформального и нестандартного туризма

Крепость Керчь

Сообщение Vladimirovich » 17 фев 2015, 09:11

3 (5).JPG
КРЕПОСТЬ КЕРЧЬ
Перед тем как писать в тему экстремальный туризм небольшой фото обзор о моем "Экстремальном туризме")). Прочитал значение слова экстремально. Вот. Экстремально — необычно, предельно, крайне, сложно, чрезвычайно Словарь русских синонимов. экстремально нареч, кол во синонимов: 7. Я к чему, каждый для себя понимает сам, где для него экстремально а где обыденно. Это я про бункер, из соседней темы. не смеюсь! Сам задумался, где экстрим!! Из примеров. Катаюсь на горных лыжах, Экстрим!? Для меня нет, другие говорят круто. Может как кататься и где?. Ну да ладно. Чего то поговорить захотелось)))
Так вот в оправдание экстрима. для интересующихся спелеологией, а для меня было крайне интересно и чрезвычайно необычно) посетить крепость. которая по словам моих проводников до сих пор не раскрыла своих тайн и грозит опасностью для туристов гибелью. Как известно из истории крепости Керчь или забыл как еще она называется. была несколько раз заминирована во время ВОВ. И Советскими войсками, так и фашистскими. В связи с чем есть еще места которые запрещены для посещения. Проходы заложены. И даже водятся приведения.)) Выложу немного фотографий. Лучше посмотреть немного, чем читать ерунду. Напоминаю, данная вылазка первая моя. Очень заинтересовала и когда планируемый маршрут по Крыму будет реализован, то осмотру Крепости хочу посвятить около двух, а то и трех дней.
Вложения
КРЕПОСТЬ КЕРЧЬ, экстремально (3).JPG
КРЕПОСТЬ КЕРЧЬ, экстремально (2).JPG
КРЕПОСТЬ КЕРЧЬ, экстремально.JPG
КРЕПОСТЬ КЕРЧЬ, экстремально (4).JPG
КРЕПОСТЬ КЕРЧЬ, экстремально (5).JPG
be ready
Vladimirovich
Бывалый Автопутешественник

Re: Крепость Керчь

Сообщение MouceeB » 17 фев 2015, 09:48

На самом деле таинственно :o