Туристическая посуда

Туристическая посуда

Сообщение Анна » 30 авг 2013, 17:32

Многие считают, что в поход и для выезда на природу подойдет обычная посуда, которой мы пользуемся каждый день. Но собираясь, все мечутся в раздумьях, что же из посуды взять: ведро, казан, чайник или еще что-то. Любители одноразовой посуды горько сожалеют о своем выборе, когда горячая пища в пластиковой тарелке обжигает руки. Туристическая посуда избавляет от всех неудобств.
Преимущества туристической посуды:
• Более легкий вес, так как выполнены из легких материалов.
• Компактные наборы посуды, позволяют вставить один предмет в другой.
• Безопасные материалы, используемые в изготовлении посуды: нержавейка, титан, сплавы алюминия.
Сегодня магазины для туризма предлагают специальную посуду, которая не бьётся.
Столовые приборы, кружки и тарелки изготовлены, так что ими очень удобно пользоваться на природе.
Да, такая посуда стоит дороже обычной, но зато купив ее, вы раз и навсегда избавите себя и своих близких от неудобств, к тому же у нее симпатичный внешний вид. Я лично ценю комфорт и удобство.
Анна
Кандидат в автолюбители

Re: Туристическая посуда

Сообщение Elvira » 22 ноя 2013, 04:40

Все верно, а мне понравились вот эти кружки. Первое компактно можно сложить, особенно если речь заходит об экономии пространства, второй плюс легкие, а в третьих, очень хорошо распределили. Большая Папина, средняя Мамина, маленькая Сынишкина. А в дополнение еще и позволяю себе заваривать кофе в маленькую, она термо, заваривается хорошо и угадала пропорции в ней получается лучше всего. Речь идет о молотом кофе, который можно заварить в кружке, есть такой. 1,5 ложки на 150 гр воды. получается очень вкусно.
На днях еще крышку дополнительно прикупила, поэтому теперь можно еще чего положить и не потерять, но это уже второстепенно.
Многим знакомым этот вариант очень понравился.
Вложения
кружки  (1).JPG
Туристическая посуда, кружки
(31.27 КБ) Просмотров: 9859
кружки  (2).JPG
(67.14 КБ) Просмотров: 9859
кружки  (3).JPG
(49.6 КБ) Просмотров: 9859
Elvira
Автолюбитель

Re: Туристическая посуда

Сообщение Vladimirovich » 19 фев 2015, 09:05

Грамотно. Мне понравилось. Даже несмотря на то, что в машине места много, я стараюсь его экономить. Это как раз тот вариант.
be ready
Vladimirovich
Бывалый Автопутешественник

Вернуться в Кухонная утварь