Корфу

Южная Европа

Корфу

Сообщение polevik » 16 сен 2013, 12:41

Добрый день, уважаемые отдыхающие или мечтающие об отдыхе, а может и уже отдохнувшие. Событие произошедшее буквально вчера побудило меня написать этот отзыв, хотя отдыхал я в первой половине августа. Просто открыв вчера свой почтовый ящик я обнаружил там письмо из Греции в котором меня сердечно благодарили за визит и дарят мне привелигерованную карту. Я конечно понимаю, что все это - "маркетинг" и "повышение лояльности клиента" , но все равно приятно.
Теперь собственно об отдыхе отдыхал я в одном из отелей сети Grecotel , а конкретно Daphnila bay thalasso . Отель 4х звездный с системой все включено, что на так часто встречается в Европе. И если честно эти 4 были гораздо круче, чем 5 в прошлом году на Родосе в Альдемаре . Питание на высшем уровне, единственный минус - осы, при выборе столика на открытых площадках. Пляж просто супер - зонтиков там нет, так как они не требуются весь пляж закрывают оливковые деревья в перемежку с пальмами, и очень легко не напрягаясь выбрать себе любое место по желанию : тень, полутень, пекло (для тех кто любит "погорячее") и тд . Вобщем отдых на Корфу в 2013 году мне очень понравился, я в очередной раз открыл для себя "другую" Грецию. Один нюанс Корфу самое дорогое место для отдыха в Греции.
polevik
Новичек

Вернуться в Автопутешествия в Грецию